Новости спортивной жизни

Ежедневная зарядка учащихся специальности «Предупреждение и ликвидация черезвычайных ситуаций» (группа ЛЧС-201)

23 апреля 2021

С 20.04-23.04 в городе Пинске прошли Республиканские соревнование по летнему многоборью » Здоровья» Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь среди обучающихся колледжей. По итогам соревнований команда Гомельской области завоевала три диплома первой степени

  • 1 место — старшая возрастная группа в командном первенстве
  • 1 место — младшая возрастная группа в командном первенстве
  • 1 место — в общекомандном первенстве
10 апреля 2021

Поздравляем сборную команду юношей занявшее 1 место и сборную команду девушек занявшее 3 место в первенстве по плаванию в рамках XVII круглогодичной спартакиады среди студентов и учащихся учреждений высшего, средне специального и профессионально-технического образования отделом образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля , которые состоялись 2 апреля 2021 г.

  • Бахметова Ивана Тос-21
  • Фрошина Владислава Тос-11
  • Леонова Владислава Тос-201
  • Павловскую Ольгу Л-201
  • Бышик Юлию Том-32
07 апреля 2021

Поздравляем сборную команду колледжа занявшую 1 место в областных соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье» Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь-2021, среди учащихся УССО, которые состоялись 6-7 апреля 2021 года.

  • Гавриленко Алексей Тос-31
  • Ярославицкий Дмитрий Лчс-201
  • Бахметова Иван Тос-21
  • Савельева Руслана Лчс-201
  • Панченко Михаил Лчс-201
  • Денисковца Дениса Лчс-201
27 февраля 2021

24-27 февраля 2021 года учащиеся колледжа приняли участие в XIV открытом турнире ГУО «специализированного лицея при Университете гражданской защиты МЧС РБ» по мини-футболу памяти первого начальника лицея полковника внутренней службы, Крюка В.В

27 февраля 2021

24-27 февраля 2021 года учащиеся колледжа приняли участие в XIV открытом турнире ГУО»специализированного лицея при Университете гражданской защиты МЧС РБ» по мини-футболу памяти первого начальника лицея полковника внутренней службы, Крюка В.В

20 февраля 2021

Учащийся группы тос-31 стал лучшим игроком в соревнованиях по волейболу среду УССО

19 февраля 2021

На основании календарного плана проведения спортивно-массовых мероприятий в городе Гомеле с 15.02.2021 г по 19.02.2021 прошли соревнования по волейболу (юноши). Поздравляем сборную команду колледжа занявших II место среди учреждений среднего специального образования 🏅в программе круглогодичной спартакиады.

16 февраля 2021

Поздравляем Гавриленко Алексея учащегося группы Тос-31 занявшего 2-ое место в XXXIII областной спартакиаде по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста. ГФОК РБ — 2021г

15 февраля 2021

Трудовой десант -борьба со снегом

13 февраля 2021

В целях популяризации зимних видов спорта, активного отдыха, и в соответствии с планом подготовки и проведения областного зимнего спортивного праздника в рамках Всемирного Дня снега «Гомельская лыжня 2021г» учащиеся колледжа 13 февраля 2021 г приняли участие.

12 февраля 2021

12 февраля 2021 г прошли соревнования по лыжному спорту «Лыжня зовет» в рамках программы XVII круглогодичной спартакиады среди учреждений среднего специального и профессионально-технического образования Советского района. Поздравляем сборную команду колледжа, занявшиую 1-ое место

3 февраля 2021

С целью развития физической культуры и спорта, подготовки учащихся колледжа, пропаганды здорового образа жизни, создания условий для формирования здорового, физически активного образа жизни и привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культуры и спортом. Ежедневно.

1 февраля 2021

Подготовка команды Гомельского государственого машиностроительного колледжа к чемпионату города Гомеля по волейболу. Товарищеская встреча состоялась с командой «Белтелеком»

30 января 2021

29-30 января 2021 прошел районный этап областных соревнований по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди допризывной и призывной молодежи.
В сборную команды области отобраны следующие учащиеся:

  • Гавриленко Алексей (ТОС-31)
  • Панченко Михаил (ЛЧС-201)
  • Денисковец Денис (ЛЧС-201)